Пятница, 19.04.2024, 07:47 Приветствую Вас Гость


Все PRO онлайн игры

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 9 » Aion официально в России!
Aion официально в России!
19:27
23 апреля в Зале Торжеств «Форум Холл» состоялась закрытая пресс-конференция, на которой компания Innova и корпорация NCsoft объявили о заключении контракта на локализацию и поддержку в России онлайновой ролевой игры Айон: Башня Вечности (Aion: The Tower of Eternity), уже завоевавшей звание самой ожидаемой игры 2009 года.

Специально прибывший на пресс-конференцию руководитель департамента международных отношений NCsoft Питер Парк (Peter Park) отметил, что Innova, успешно адаптировав Lineage 2 для русской аудитории, зарекомендовала себя как надежный партнер и поэтому была выбрана в качестве российского издателя и локализатора Айона.


Согласно требованиям NCsoft, локализованный Айон будет запущен на серверах, расположенных в России. Систему оплаты определяют корейские партнеры. Скорее всего, будет использоваться модифицированная схема pay-2-play с дополнительными сервисами, при которой доходы компаний формируются за счет взимания ежемесячной абонентской платы и поступлений от микротранзакций. Российский релиз Айона запланирован на декабрь 2009 года. Выход игры предварят обязательные для онлайновых проектов этапы закрытого и открытого бета-тестирований.

Во время презентации был запущен официальный российский сайт игры. В настоящий момент на странице представлен промо-ролик и статьи об истории мира Айона. В дальнейшем ресурс будет регулярно пополняться новыми материалами.


Просмотров: 1262 | Добавил: BaS | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья
Полезное для игр
Хакер PRO


Внимание!!! Сайт открылся только недавно и ежидневно пополняется!